Долженко Светлана Анатольевна

18.12.2021

Мое кредо: «Ладони ребёнка в руки возьму, и сердце своё для него распахну!»

25.12.2021

Долженко

Анатольевна

Должность: воспитатель

Сведение об образовании: Средне-специальное, Усть-Лабинское педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях, воспитатель-логопед»Хочу такой сайт

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» по программе : «Менеджер образования».

Курсы повышения квалификации при АРИПК в 2018г.  «Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО».

«Классическая Академия РФ» г. Брянск 2022г.

Общий стаж: 24 года

Стаж работы в данной должности: 24 года