Алексейцева Елена Геннадьевна

Алексейцева

Елена Геннадьевна.

Должность: воспитатель

Сведения об образовании: среднее-специальное, Адыгейский педагогический колледж им.Х.Андрухаев

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста Хочу такой сайт

Педагогический стаж- 8 лет

В данном учреждении-10лет

По данной специальности-8 лет

Воспитатель - это скорее образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся ,занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь. Работая в детском саду не перестаю удивляться, насколько дети все разные, непосредственные забавные, удивительно умные.

Ну, а что же главное в нашей профессии? А главное это любить детей, любить просто так ни за что, отдавать им каждый миг частичку своего сердца ,и любить их как собственных без компромиссов и условий. И каждый раз уча других, учиться самой!